Что подарить на день влюбленных 2024

Предлагаемый выпуск дайджеста посвящен Дню святого Валентина. В этот день влюбленные дарят друг другу подарки, поэтому в нашем дайджесте мы собрали различные идеи для полезных и одновременно памятных презентов. Представляем вашему вниманию: парные кольца HB Ring; внешний аккумулятор Harper PB-2606; накладные наушники Harper HB-416; умные часы Garmin Lily 2, а также другие интересные гаджеты.

Внешний аккумулятор Harper PB-2606

Для мужской части населения отличным подарком станет внешний аккумулятор Harper PB-2606 емкостью 5 000 мАч. Этот гаджет покроет любые потребности автономного питания для гаджетов и будет незаменим в дальних поездках. Литий-ионный аккумулятор Harper PB-2606 поддерживает одновременную зарядку двух устройств, умеет отключать питание при перегрузках и коротких замыканиях. Также обеспечена совместимость со стандартами быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и Power Delivery (20 Вт). Размеры — 79.5x38x26 мм, вес — 99,6 г.

Накладные наушники Harper HB-416

Ну а в качестве подарка для прекрасной половины человечества советуем присмотреться к накладным наушникам Harper HB-416 со складной конструкцией, регулируемым оголовьем и няшным дизайном — каждая чашка с внешней стороны снабжена милым котиком. Наушники поддерживают два формата подключения: проводной (AUX-кабель входит в комплект) и беспроводной (Bluetooth 5.1). Благодаря встроенным динамикам для мощных басов гаджет обеспечивает объемное и естественное звучание. Емкая встроенная батарея позволят наслаждаться любимой музыкой не только в высоком качестве, но и максимально долго – до 12 часов в случае применения Bluetooth 5.1.

Парные кольца HB Ring

HB Ring — это умное кольцо, позволяющее почувствовать сердцебиение любимого человека. Достаточно коснуться своего кольца, как на нем загорится красная полоска, сигнализирующая о том, что запрос отправлен партнеру. Уже через несколько секунд кольцо станет мерцать и издавать легкие ритмичные вибрации в такт с ударами сердца любимого или любимой. HB Ring особенно понравится тем, кто вынужден часто разлучаться по работе или другим причинам со своей половинкой. Корпуса HB Ring изготовлены из 18-каратного розового золота или нержавеющей стали и покрыты сапфировым стеклом. Это делает кольца не только ценными, но и устойчивыми к царапинам.

Браслеты Hey передадут чувства на расстоянии

Браслеты Hey тоже являются парными гаджетами, позволяющими быть рядом с любимым человеком, даже когда вы в разлуке. Сохраняйте чувство единения, которое сложно преодолеть на расстоянии, с помощью чего-то большего, чем просто текстовое сообщение или звонок. Браслеты Hey помогут ощутить нежное прикосновение любимого даже вдали. А приложение HEY, доступное для Android и iOS, даст возможность отслеживать любопытную статистику, например, кто больше скучал друг по другу.

Беспроводная лампочка в форме сердца

Создать романтичную атмосферу при свидании поможет лампа Heart Shaped Cordless Magic Bulb Light с яркой нитью в форме сердца, которая излучает теплое розовое свечение. Внутри гаджета находится перезаряжаемая батарея, запитываемая по USB-интерфейсу. Лампа рассчитана на 5 часов автономной работы при 1,5-часовой зарядке. Хотя гаджет весьма похож на обычную лампу накаливания, его нельзя вкрутить в обычный светильник

Умные часы Garmin Lily 2

Полезным и одновременно красивым подарком девушке станут смарт-часы Garmin Lily 2, а именно: модель Classic. Эти миниатюрные часы разработаны специально для женского запястья и оснащены всеми необходимыми функциями для отслеживания здоровья, включая пульсометр, подсчет шагов и сожженные калории. Девушки особенно отметят наличие опции отслеживания менструального цикла и беременности.

Динамик Divoom Pixel Art

Bluetooth-динамик Divoom Pixel Art доставит вашему близкому человеку много часов радости. Он помещен в корпус в стиле ретро-ПК и оснащен небольшим пиксельным RGB-дисплеем, который можно настроить для отображения часов, визуализаторов, произведений искусства и многого другого с помощью приложения Divoom. А еще у него есть небольшая 6-клавишная клавиатура с RGB-подсветкой, которую можно использовать для переключения между различными функциями или регулировки громкости. Динамик DSP имеет мощность 10 Вт и потому довольно громкий.

Related posts

Leave a Comment